«Профильная смена «Гребля на байдарках и каноэ»

Участники мероприятия «Профильная смена «Гребля на байдарках и каноэ» не сидят на месте, активная деятельность у них продолжается даже в выходные.

15 мая педагоги РЦ «Орион» организовали для ребят «Веселые старты». Три команды: «Скелеты», «Смешарики» и «Фиксики» вступили в борьбу за звание самых ловких и быстрых.
Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками и ползанием, где нужно было проявить ловкость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Фортуна улыбнулась команде «Фиксики». Ребята поняли, чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.