❗ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ИНФОХИМИЯ» от Сириус г. Сочи
1-24 апреля 2023

✨Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 16 февраля 2023 года.

✅К участию в программе допускаются только зарегистрировавшиеся школьники.

🔬К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9-10 классов образовательных организаций, реализующих программы общего или дополнительного образования, из всех регионов Российской Федерации

⚗Конкурсный отбор участников осуществляется в два тура.
✅Первый тур – дистанционное тестирование.
✅Второй тур – индивидуальное собеседование.

🧪Дистанционное тестирование будет проведено 19 февраля 2023 года.
Регламент и материалы подготовки к дистанционному тестированию будут опубликованы не позднее 10 февраля.

🧬Список школьников, приглашенных на индивидуальное собеседование по итогам дистанционного тестирования, будет опубликован не позднее 21 февраля 2023 года. Регламент проведения собеседований будет опубликован 10 февраля.

⚗К заявке на участие в конкурсном отборе в срок до 23 февраля необходимо приложить краткий аналитический обзор одной научной статьи, соответствующей тематике Программы.
Список научных статей, предлагаемых к анализу преподавателями Программы, требования к оформлению и критерии оценки аналитических обзоров будут опубликованы не позднее 01 февраля 2023 года.

🧬Аналитические обзоры рассматриваются в рамках индивидуальных собеседований. Собеседования с кандидатами на участие в Программе будут проведены с 24 по 26 февраля 2023 года.

🧪Отбор участников образовательной программы осуществляется на основании нормированной суммы баллов, полученных за дистанционное тестирование и собеседование.

🧬Школьники, набравшие проходной балл для участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии 2022/23 учебного года, не могут принять участие в образовательной программе.

⚗Список школьников, приглашенных для участия в образовательной программе, будет опубликован не позднее 28 февраля 2023 года.

🔎Информация: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1470/6886

✅По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.