Они уезжали и обещали вернуться!

Завершилось мероприятие “Профильная смена “Олимпиадная подготовка (обществознание, право, биология, экология)”. В заключительный день ребята направлений “Право” и ” Обществознание” занимались с Ириной Васильевной Пономаревой, которая разбирала с ними задания по обществознанию. Юные экологи активно химичили: создавали под руководством Юлии Викторовны Макушевой косметическое средство. Направление “Биология” увлеченно делали презентацию о себе любимых.

За неделю, проведенную в “Орионе”, ребята узнали много нового, что, безусловно, поможет им не только на региональном этапе ВсОШ, но и в дальнейшем обучении (включая ВУЗ), и в жизни. Они сдружились, лучше узнали не только других людей, но и самих себя.

Смена была удивительная: сразу четыре направления, в которые входили лучшие представители тверской молодежи, крутые педагоги! и, конечно же, неповторимая атмосфера “Ориона”: внимание, забота, дружелюбие и огромное желание всех сотрудников создать для ребят и педагогов условия для обучения, развития и творчества.

Прощались ребята друг с другом, без преувеличения, со слезами на глазах, повторяя, что обязательно сюда вернутся.

Больше фотографий: https://vk.com/album-206106998_290904166