❗В “Орион” слетелись Орлята России!

🤯24 мая в Вышневолоцком городском округе на базе регионального центра “Орион” был дан старт интереснейшему мероприятию: “Профильная смена “Орлята России”, на которое приехали 72 обучающихся 10-11 лет со своими педагогами из Торжка, Ржева, Кашина.
«Орлята России» – уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов. В 2023 году в конкурсе «Содружество Орлят России» приняли участие 169 обучающихся из 8 муниципалитетов Тверской области. В РЦ “Орион” приехали те, кто в серьезной борьбе доказал, что он лучший из лучших представителей подрастающего поколения России!

✨С приветственным словом к ребятам, их учителям и вожатым обратились Глава Вышневолоцкого г.о. Наталья Петровна Рощина, директор Центра развития творчества детей и молодежи Тверской области Марина Николаевна Казакова, а также в онлан формате – директор «Российского детско-юношеского центра» Александр Сергеевич Кудряшов.

💫Завершилось Открытие смены танцевальным флешмобом, в котором приняли участие все присутствующие.

💯Первый день у ребят был очень насыщенный: подготовка к Открытию, тимбилдинг, вечерние игры и тренинги на коммуникативность. То ли еще будет! У организаторов смены и вожатых подготовлена бо-ольшая программа для ребят. Будет интересно!

✅Больше фотографий: https://vk.com/album-206106998_293304004