День защиты детей

В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и заботе.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошел праздник «Вместе весело шагать», на котором прошло торжественное закрытие смены. Сотрудники Центра «Орион», вожатые и воспитатели создали атмосферу дружбы, сплоченности и творческой фантазии, которые стали основой всех мероприятий на протяжении этой смены.

С поздравлениями и пожеланиями к обучающимся обратились Глава Вышневолоцкого городского округа Наталья Петровна Рощина и руководитель РЦ «Орион» Наталья Николаевна Аламанова. Все участники смены: ребята и их педагоги получили памятные подарки.

Зажигательные флэшмобы, трогательное выступление вожатых – все это создало веселое настроение и зарядило позитивом каждого присутствующего.

Задорно, оптимистично и энергично после обеда прошел фоточеллендж. Оригинальные идеи в разноплановых темах: «Невозможно возможно», «Команда на ладошке», «Поймай улыбку», «Теремок на новый лад», «Зоопарк», «Сердце команды». Сладкий приз стал лучшей наградой за участие!

Вечером подвели итоги Акции «Чистота – залог здоровья!» Нужно отметить, что ребята очень старались, принимая в ней участие, и радовали нас чистыми комнатами и аккуратно заправленными кроватями. Вот, наверное, родители удивятся, когда увидят и дома такое!!!

И, конечно же, прощальная дискотека! А завтра – домой

Больше фотографий: https://vk.com/album-206106998_293304004