💯В пятницу у ребят, работающих по направлению “Социально – полезные устройства”, начались занятия с педагогами. В ходе работы ребята рассказали о себе, своих интересах, навыках и умениях, об имеющимся уже опыте работы в проектной деятельности и изобретательстве. Было сформировано шесть команд, каждая из которых будет работать над своим проектом.

После обеда состоялась интересная и полезная для ребят встреча с представителями тверского государственного технического университета, которые рассказали о направлениях подготовки ВУЗа и возможностях его выпускников.🤯

🤗Ребята, работающие по направлениям “Агробиотехнрологии” и “Передовые производственные технологии” ездили в Тверь на образовательную экскурсию в Тверскую государственную сельско – хозяйственную академию. Юные биологи побывали на нескольких кафедрах и в лабораториях биологической направленности, узнали много нового и интересного о лесном хозяйстве, растениеводстве, ландшафтном дизайне, агробиотехнологиях и переработке пищевой промышленности, ветеринарии, смогли не только посмотреть, как проводят лабораторные исследования, но и принять в них участие. Мы и не представляли, какие широкие возможности в профессиональной сфере биологов предоставляет этот ВУЗ!

⭐Технари побывали на факультете технической направленности, прошлись по мастерским, компьютерным и учебным классам. увидели возможности ВУЗа, что называется, в деле.

🌍Хорошим релаксом для всех стал тренинг “Моя планета”.

🔗Больше фотографий: https://vk.com/album-206106998_298868235