✨ Мероприятие «Профильная смена «Изобразительное искусство» завершилось отчётной выставкой «Линия, точка, пятно…», которая в торжественной обстановке прошла в Народной картинной галерее посёлка Солнечный Вышневолоцкого городского округа.

Руководитель управления культуры, молодежи и туризма Администрации Вышневолоцкого городского округа Арефьева Ирина Владимировна поздравила педагогов и участников смены с открытием выставки, пожелала терпения и удачи, нескончаемого потока вдохновения и энтузиазма, воплощения в реальность всех потрясающих идей.

Одна из лучших работ этой смены (автор Борисовец Мария) стала прекрасным подарком на день рождения для Главы Вышневолоцкого городского округа Натальи Петровны Рощиной.

Ещё одна работа (автор Заботина Елисавета) была передана в дар музею Дома народных ремёсел Вышневолоцкого городского округа, который на протяжении долгого время плодотворно сотрудничает с РЦ «Орион».

💪 В течение смены обучающиеся со своими педагогами проделали колоссальную работу – выставка получилась колоритной, насыщенной и разноплановой!

🥰 Прощались, как всегда, с лёгкой грустью. Ведь здесь не только получают новые навыки и знания, здесь рождаются новые дружеские отношения. Каждый уезжает, унося с собой частичку «Ориона». А мы с нетерпением ждём новых встреч с такими талантливыми ребятами!

🔗Больше фотографий: https://vk.com/album-206106998_297789489