🎻Юные музыканты, прибывшие вчера в Орион, обладают навыками игры на скрипке. Этот капризный инструмент позволяет нашим ребятам воспользоваться бесконечным диапазоном своих нюансов.

✨Сегодня в первой половине дня педагоги-наставники и ассистенты (Иванова Злата Александровна и Баркова Елизавета Михайловна, студенты ГБПОУ «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского») работали в мини-группах, что позволило более кропотливо проработать репертуар с каждым участником.

Педагог-организатор Юлия Викторовна Макушева с ребятами провела игру на развитие межличностных отношений, которая предусматривает предоставление участникам возможности знакомства друг с другом, общения и развития отношений в групповой деятельности.

Во второй половине дня прошла сводная репетиция к главному заключительному мероприятию смены. Задача не простая, но выполнимая. Настрой орионовцев и педагогов: «Только вперед!».
На вечернем просмотре документального фильма Б. Монсенжона «Давид Ойстрах: Народный артист» обучающиеся узнали интересные факты о легендарном скрипаче из воспоминаний его сына, друзей, коллег, а также увидели редкие архивные записи его концертов.

🔗Больше фотографий: https://vk.com/album-206106998_298218612